Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети появились очередные пророчества: россиян запугали третьей мировой войной

Гадалка
Россиян запугали третьей мировой войной

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Эксперты сообщают, что конфликта не избежать.

Предсказатель из Португалии Орасио Вильегас считает, что третья мировая война неизбежна. По его словам, конфликт начнет Дональд Трамп. Он утверждает, что против Америки выступят Россия и Китай. События могут перерасти в ядерный конфликт и охватить большую часть планеты.

Другой провидец из Нигерии Сильвестр Нманвок поддерживает своего португальского коллегу. Он также считает, что Трамп начнет войну.

Турецкий генерал Осман Памукоглу уверен, что третью мировую войну развяжет Китай, который захочет завладеть большим количеством территорий. По его мнению, Россия и Штаты объединятся для борьбы с Пекином, пишет «Утро.ру».

Ранее историки расшифровали предсказания Матроны Московской на 2020 год. Эксперты отмечают, что войны не будет, однако Матрона предсказала «много жертв». Также сообщается, что Россия может пропасть с лица Земли, если люди забудут о Боге.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.