Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В «Единой России» ввели должности трех помощников Дмитрия Медведева

В «Единой России» ввели должности трех помощников Дмитрия Медведева
В «Единой России» ввели должности трех помощников Дмитрия Медведева

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. В «Единой России» ввели должности помощников председателя партии. Такая мера должна способствовать оперативному реагированию и тесному контакту руководства и исполнителей.

В соответствии с поручением председателя «Единой России» Дмитрия Медведева для установления более тесного и оперативного контакта партии и подразделений аппарата правительства введены должности помощников председателя партии. Об этом сообщил секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

«Кандидатуры помощников Дмитрия Медведева согласованы. Первый помощник – первый заместитель руководителя центрального исполкома Максим Жаворонков. Основная его задача будет заключаться во взаимодействии по линии департамента протокола правительства», – сказал Турчак.

Второй помощник – замруководителя ЦИК партии, руководитель политического управления Самвел Атабекян. Его задача – взаимодействие с департаментом пресс-службы по смысловым вопросам и по информационной повестке партии.

Третий помощник – Филипп Щипков. Его задача будет состоять в поддержке коммуникаций партии с аппаратом правительства.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.