Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Она хозяйка своей жизни». Лена Миро посоветовала россиянкам брать пример с Меган Маркл

Меган Маркл
Лена Миро посоветовала россиянкам брать пример с Меган Маркл

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Российский блогер Лена Миро похвалила Меган Маркл за то, что она, в отличие от русских женщин, является хозяйкой собственной жизни.

По словам Миро, большинство людей являются жертвами обстоятельств и часто делают то, что им не нравится. Так, обращаясь к россиянкам, блогер подчеркнула, что они живут в городах, «от которых тошнит», ходят на нелюбимую работу и живут с мужьями, которые их оскорбляют.

«Вас, взрослых людей, издевательски отчитывают начальники, будто бы вам по 8 лет», – резюмирует Миро.

В отличие от русских женщин, Маркл живет так, как ей нравится. Актриса вышла замуж за принца, после долгих ухаживаний с его стороны, пожила в Виндзорском замке, а теперь «покует чемоданы в солнечную Калифорнию», пишет Лена Миро в своем блоге.

«Там она будет заниматься йогой на рассвете под шум волн океана и носить шорты. Даже, в отличие от терпилы Кейт, Маркл будет воспитывать своего ребенка так, как считает нужным», – объясняет блогер.

Ранее Миро прокомментировала скандал вокруг фильма Пугачевой. По ее словам, картина не окупилась в прокате, а заявления представителей Примадонны о том, что «Тот самый концерт» собрал 30 миллионов, являются ложью.

Фото: royal.uk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.