Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Пескова призналась, что отец не дает ей денег

Лиза Пескова
Дочь Пескова призналась, что отец не дает ей денег

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Лиза Пескова пожаловалась, что отец с 18 лет не выдает ей денег. Она раскрыла свой секрет заработка.

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Лиза рассказала, что отец не дает ей карманных денег. На жизнь девушка зарабатывает себе сама.

По словам Песковой, с 18 лет отец перестал выдавать ей деньги. Сначала она продавала свои вещи через соцсеть, а потом на нее обратили внимание рекламодатели. Сейчас разместить рекламу в сториз в ее аккаунте стоит 40 тысяч рублей, а в посте – 60 тысяч рублей. Лиза призналась, что подписчиков себе она не накручивала, их число составляет 90 тысяч. Все это реальные люди.

При этом Пескова считает, что женщина должна оставаться женщиной, а мужчина – мужчиной. Поэтому счет в ресторане должен оплачивать мужчина, передает Forbes.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, также дочь Пескова рассказала о беспределе в России, который идет от правоохранительных органов.

Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.