Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Международная конференция «Арктика-2020» расширяет список участников

Список участников конференции стремительно расширяется
Список участников конференции стремительно расширяется

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Список участников V Международной конференции «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» продолжает расширяться. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

19-20 февраля 2020 года в Торгово-промышленной палате в Москве пройдет V Международная конференция «Арктика: шельфовые проекты и устойчивое развитие регионов» (Арктика-2020).

Организаторами масштабного мероприятия выступают компания «Системный Консалтинг» и журнал «Региональная энергетика и энергосбережение». Также в подготовке конференции принимают участие МАДИ и РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина. Поддержку оказывает Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Список участников конференции стремительно расширяется. На сегодняшний день подтвердили свое присутствие на мероприятии ФГБУ «Администрация Севморпути», ПАО «Татнефть», ООО «Газпром бурение», ПАО «НК «Роснефть», МГТУ им. Н.Э. Баумана, РАНХиГС, Центр исследований экономики Арктики. Полный список участников и партнеров размещен на сайте конференции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.