Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гуфа насильно определят в нарколечебницу

Нарколечебница
Гуфа насильно определят в нарколечебницу

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Принудительно лечить рэп-исполнителя намерены его родственники. Семья считает, что Гуф начал употреблять тяжелые препараты.

Гуф, как предполагают его родственники, мог снова «подсесть на иглу». По их словам, на это указывают нервные срывы рэпера: он оскорблял экс-депутата Госдумы Дмитрия Носова и просил его «привезти травки», потерял телефон и карты, на которых хранились деньги. Семья исполнителя намерена лечить рэпера в Москве или Израиле.

Также экс-супруга Гуфа Айза недавно заявила, что репер болен и ему необходима помощь врачей. Ранее в Сети появилась информация, что Алексея Долматова (Гуфа) задержали на обратном рейсе из Таиланда за дебош в самолете, пишет susanin.

Напомним, что суд прекратил уголовное преследование Натальи Бочкаревой, которая управляла автомобилем в наркотическом состоянии. Актриса раскаялась, и ей выписали штраф в размере 30 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.