Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Маликов выпустит песню, записанную вместе с Началовой

Юлия Началова
Маликов выпустит песню, записанную вместе с Началовой

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Маликов рассказал, что скоро в свет выйдет песня, записанная совместно с Началовой.

Российский певец Дмитрий Маликов пообещал зрителям выпустить песню, которая была записана совместно с Юлией Началовой, умершей в 2019 году. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной его предстоящему юбилею.

Дмитрий Маликов уточнил, что композиция, записанная с Началовой, носит название «Вместе веселее». Поклонники услышат ее 31 января – в день рождения певицы, пишет «Федеральное агентство новостей».

Pr-директор Анна Исаева рассказала немного об истории песни. Выяснилось, что Началова успела записать свою партию еще осенью 2018 года – просто напела на айфон. Дмитрий доделывал свою часть работы уже после кончины певицы.

Напомним, Началовой не стало в начале 2019 года, она умерла в возрасте 38 лет. Отец певицы рассказывал, что у нее пошло заражение крови и не выдержало сердце. О жизни Началовой решено снять фильм.

Фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.