Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Чудинов снялся в клипе, созданном при поддержке Федерации бокса России

Федор Чудинов
Чудинов снялся в клипе, созданном при поддержке Федерации бокса России

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Федор Чудинов стал героем музыкального клипа, снятого на песню Черенцовой.

Чемпион WBA Gold во втором среднем весе Федор Чудинов снялся в музыкальном клипе, который создан при поддержке Федерации бокса России. Об этом сообщается на сайте организации.

Отметим, что клип снимали на песню Виктории Черенцовой «Ты все можешь». В нем Федор Чудинов сыграл самого себя – боксера, который помог маленькому мальчику поверить в собственные силы.

Все мысли мальчика заняты боксом: участие в поединке снится ему во сне, на уроке ИЗО он рисует лису-боксера. И у него есть кумир – Федор Чудинов, за которым он наблюдает, когда дожидается маму с работы. В один из дней он случайно толкает местных хулиганов, которые начинают его преследовать. Набравшись храбрости, он решается на бой.

Добавим, что 32-летний Чудинов одержал 22 победы при двух поражениях. В декабре 2019 года он победил француза Хассана Н'Дам Н'Жикама. Следующий поединок запланирован на март, проходить он будет во Владикавказе.

Фото: Федерация бокса России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.