Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Милонов сравнил новую передачу Собчак с «Домом-2»

Милонов
Милонов сравнил новую передачу Собчак с «Домом-2»

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. В Сети продолжают обсуждать новое шоу Ксении Собчак «Док-ток». В интернете его прозвали «малаховщиной», а вот Виталий Милонов сравнил передачу с другими популярными программами.

Первый выпуск программы Собчак «Док-ток» был посвящен делу сестер Хачатурян. Депутат Госдумы Виталий Милонов поделился своим мнением по поводу нового шоу экс-кандидата в президенты.

«Я не пониманию, чем эта передача отличается от «Дома-2» или «Давай поженимся!», – рассказал чиновник.

Однако Милонов уверен, что Собчак сможет вывести программу «на новый уровень подачи» и исправит все «шероховатости». Политик также выразил надежду, что из развлекательного шоу журналистка сможет сделать «интересную и умную программу», пишет «Вечерняя Москва».

Ранее Милонов предложил запретить отмечать в школах День святого Валентина. Чиновник направил обращение с просьбой ввести запрет на праздник министру просвещения. По словам депутата, 14 февраля формирует у подростков неправильное представление о любви.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.