Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Дочь Заворотнюк согласилась рассказать всю правду о здоровье матери

Анастасия Заворотнюк
Дочь Заворотнюк согласилась рассказать всю правду о здоровье матери

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Дочь Заворотнюк согласилась принять участие в шоу Малахова. Зрители с нетерпением ждут выхода передачи.

Телеведущий Андрей Малахов вновь пригласил дочь актрисы Анастасии Заворотнюк принять участие в шоу, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем ее матери. На этот раз Анна согласилась.

Девушка пообещала принять участие в передаче и рассказать о самочувствии матери. Таким образом, в ближайшее время поклонники смогут узнать все подробности тайной болезни Заворотнюк.

Добавим, что в конце прошлого лета стало известно, что Заворотнюк испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Но родственники актрисы отказались сообщать, чем она больна. В СМИ появлялись сообщения, что у Заворотнюк рак мозга, позже семья косвенно подтвердила эту информацию, пишет издание «Аргументы недели».

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, Анастасия Заворотнюк проходила лечение в нескольких клиниках, но сейчас ее отпустили домой. Причина такого решения врачей не называлась.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.