Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

По стопам Собчак: Степаненко станет ведущей нового шоу на «России 1»

Телевидение
Степаненко станет ведущей нового шоу на «России 1»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Звезда будет вести юмористическую программу.

В СМИ сообщили, что Елена Степаненко станет ведущей нового юмористического шоу на канале «Россия 1». Сообщается, что звезда долгое время отказывалась от участия в различных программах, однако в итоге согласилась стать ведущей одного юмористического проекта. Отмечается, что премьера шоу состоится совсем скоро, пишет «Лента».

Напомним, холдинг ВГТРК приостановил производство программы «Смехопанорама», руководителем которой являлся бывший муж звезды Евгений Петросян. Однако сам комик заявил, что программа продолжает сниматься.

Ранее сообщалось, что Елена Степаненко прятала от Петросьяна 400 тысяч долларов. При этом совместные накопления экс-супругов оцениваются примерно в 1,5 млрд рублей. Степаненко предложила мужу отдать ей 80 %, а шоумен настаивал разделить имущество пополам. В итоге суд нашел заначку артистки от мужа.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.