Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Перечислены автомобили, которые не продаются

Перечислены автомобили, которые не продаются
Перечислены автомобили, которые не продаются

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Эксперты посоветовали уточнить, был ли в аварии автомобиль. Помимо этого они порекомендовали не покупать машины из под такси.

Эксперты назвали некоторые качества автомобилей, из-за которых автомобиль будет очень сложно продать и рассказали о правилах, которые помогут не нарваться на постоянно ломающийся транспорт.

Для начала стоит уточнить у продавца, битая ли машина. Также стоит обратить внимание на кузов – следы ремонта могут свидетельствовать и о других дефектах.

Еще из причин – наличие в биографии автомобиля работы в такси. Машины в них не жалеют и используют их по полной программе. Такие варианты не стоит рассматривать, поскольку в такое транспортное средство придется очень серьезно вложиться.

По словам специалистов, большинство покупателей консервативны и не решаются брать автомобили брендов, о которых он мало знает. Туда входят машины либо малоизвестных, либо непопулярных марок, пишет «МК».

Наибольшую настороженность вызывает и завышенная цена. Однако, как правило, прошлый владелец решил как следует вложиться в ремонт своего транспорта. Еще причиной может служить автомобиль с дополнительными опциями, передает «За рулем».

Ранее аналитики подсчитали количество автомобилей в России. Большую часть занимают легковушки.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.