Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве расскажут о секретах успешного бизнеса

В Москве пройдет Synergy Executive Forum
В Москве пройдет Synergy Executive Forum

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Synergy Executive Forum, посвященный развитию бизнеса в России, состоится в Москве 24 марта. На встрече выступят СЕО руководители крупнейших российских и мировых организаций.

В Vegas City Hall состоится предпринимательский форум, на котором ведущие специалисты страны поделятся секретами построения успешного бизнеса. Встреча пройдет 24 марта. Ее организаторами выступят университет и школа бизнеса «Синергия».

В рамках форума ведущие специалисты отрасли расскажут о современных механизмах развития бизнеса и способах борьбы с конкуренцией. На примере действующих бизнес-проектов участникам мероприятия объяснят, как управлять крупными организациями, от чего зависит рост продаж, а также, что нужно делать, чтобы добиться минимальных издержек.

Одной из ведущих тем съезда станет развитие лидерских качеств у руководителей. Спикеры форума раскроют секреты командообразования и управления подчиненными. Мероприятие подойдет как для действующих, так и для начинающих бизнесменов, поскольку участникам презентуют не только механизмы работы с уже существующими компаниями, но и расскажут, как создать свой бизнес с нуля.

В качестве экспертов к участию в Synergy Executive Forum приглашены генеральный директор Nike в России, руководитель компании по производству молочной продукции «Эрманн», создатель бренда косметической продукции Natura Siberica, генеральный директор KFC в России и другие представители крупных зарубежных и отечественных компаний.

Фото: пресс-служба Synergy Executive Forum


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.