Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин раскрыл, что делает с обманувшими его людьми

путин
Лидер страны добавил, что его не каждый день обманывали

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Владимир Путин рассказал о бизнесе в России. Об этом он поговорил во время большого интервью.

Президент России во время интервью «20 вопросов Владимиру Путину» рассказал о бизнесе в стране. Во время разговора журналист ТАСС спросил у лидера государства, обманывали ли его или обсчитывали когда-нибудь. На это Путин дал положительный ответ.

Президент также рассказал, что было с теми, кто поступал нечестно с главой РФ.

«Да ничего не было, чего. Знаете, в советское время-то чего там можно было сделать? Обманули, обсчитали, ну и пошел…», – сказал Путин.

Также лидер страны добавил, что его не каждый день обманывали, и если он понимал, что с ним поступили нечестно, предпочитал на связываться. По его мнению, лучше всего не втягиваться в скандал, это «себе дороже».

«ФедералПресс» напоминает, что Путин рассказал, что российский бизнес изменился за последние 10 лет. По его словам, сейчас страна должна создать необходимые условия для инвестиций.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.