Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Умер настоятель Богоявленского кафедрального собора Москвы

Умер настоятель Богоявленского кафедрального собора Москвы
О причинах смерти еще не проинформировали

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. В Москве скончался настоятель Богоявленского кафедрального собора в Елохове, протоиерей Александр Агейкин. Причина смерти остается неизвестной.

Рабочая группа при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса информировала о том, что скончался священнослужителя Богоявленского кафедрального собора в Елохове. Настоятелю было 48 лет.

«Отошел к Господу протоиерей Александр Агейкин, настоятель Богоявленского Елоховского кафедрального собора в Москве», – говорится в сообщении.

Причину его смерти не уточнили. В 2013 году Александра Агейкина назначили настоятелем этого собора. В 2017 году он стал заместителем руководителя Административного секретариата Московской патриархии, сообщает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Югорский митрополит освятил десять аппаратов ИВЛ, который были подарены епархией департаменту здравоохранения Югры. Ранее губернатор Наталья Комарова сообщала, что в округе нет дефицита медицинской техники.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.