Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организаторы форума «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии» раскроют подробности мероприятия

Сам форум состоится 28 апреля
Сам форум состоится 28 апреля

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Сопредседатели международного форума «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии» расскажут, как идет подготовка к встрече.

В Башкирии готовятся к первому международную онлайн-форуму «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии». Он пройдет уже 28 апреля.

Сегодня организаторы площадки дадут конференцию в пресс-центре ТАСС. О концепции форума, программе и приглашенных экспертах расскажут сопредседатели мероприятия: руководитель Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева и глава Башкирии Радий Хабиров. Также во встрече примут участие иностранные гости форума: премьер-министр Швеции в 2006-2014 годы Фредрик Рейнфельдт и депутат Бундестага Штефан Койтер.

Конференция состоится в 14:00 по московскому времени. Трансляцию встречи можно будет смотреть на странице анонса ТАСС или в группе пресс-центра информагентства в Facebook.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.