Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тест от «ФедералПресс». Как хорошо вы знаете регионы России?

Девушки на Дне народного единства
Как хорошо вы знаете регионы России?

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Накануне главы Архангельской области и Ненецкого автономного округа подписали меморандум о намерении объединить регионы, а чуть позже появилась информация о возможном объединении Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. В России 85 регионов и каждый обладает неповторимой историей и своими особенностями. Сможете ли вы сходу назвать столицу Черноземья и город, где пончики называют пышками? Проверьте свои знания в специальном тесте от «ФедералПресс».

Фото: ФедеральПресс / Виктор Вытольский, Екатерина Лазарева, Кирилл Дедюхин, Софья Синенко, Александр Хитров, voronezh-city.ru, mkala.ru, novo-sibirsk.ru, wikipedia.org / Irina Gelbukh (CC BY-SA 3.0), Станислав Гайдук (СС0-1.0), Azamat (СС0-1.0), vologda-oblast.ru, adm.gov.karelia.ru, dev-visittula.tularegion.ru, tula.ru, gordumasamara.ru, pxhere.com, unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.