Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Певец Тарзан заявил, что получает меньше пенсионеров

Фитнес
Актер заявил, что в отличие от пенсионеров артисты не получают пенсии.

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Российский актер и певец Сергей Глушко по прозвищу Тарзан пожаловался на отсутствие денег.

Актер, певец и бодибилдер Сергей Глушко пожаловался на отсутствие средств к существованию из-за коронавирусного кризиса. Об этом артист сообщил порталу «Телепрограмма», заявив, что ситуация с заболеванием больно ударила по его кошельку.

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома, и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем», – посетовал супруг Наташи Королевой.

Артист добавил, что его фитнес-центр в центре Москвы закрылся из-за эпидемии. В итоге ему пришлось разорвать контракт с арендатором, а оборудование перевезти на дачу.

Тарзан также отметил, что артисты будут последними, кто вернется к нормальной жизни, так как мероприятия, на которых они зарабатывают деньги, являются массовыми. Он также отметил, что в России все ошибочно считают, что артисты являются самыми богатыми людьми в стране.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Аблицова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.