Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно о состоянии Нурмагомедова

Хабиб и Абдулманап Нурмагомедовы
Хабиб и Абдулманап Нурмагомедовы

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Друг Абдулманапа Нурмагомедова рассказал о его состоянии здоровья.

Друг семьи Нурмагомедовых, спортивный комментатор Рамазан Рабаданов рассказал о состоянии тренера и отца чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, который уже больше месяца находится в одной из московских больниц. По словам Рабаданова, Нурмагомедов-старший по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

«Динамики нет. Он по-прежнему находится в том же (тяжелом) состоянии», – сообщил Рабаданов.

Нурмагомедов-старший был госпитализирован с диагнозом «пневмония» в конце апреля, но позднее перенес инсульт и неделю пробыл в коме. Позже Хабиб Нурмагомедов подтвердил, что у его отца коронавирус. ТАСС пишет, что в настоящее время тренер подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор, известный своими долгоиграющим конфликтом с Хабибом Нурмагомедовым, выразил поддержку отцу и тренеру российского спортсмена.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.