Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гришаева рассказала об алкоголизме Ефремова

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Актриса Нонна Гришаева заявила, что Михаил Ефремов «медленно убивал себя» алкоголем.

Нонна Гришаева прокомментировала смертельно ДТП, которое устроил ее коллега актер Михаил Ефремов, сев за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. По ее словам, с артистом всегда «непросто работалось» из-за его алкоголизма и непростого характера.

«Алкоголизм– это болезнь. Сейчас много говорят, почему не лечили, куда смотрели друзья. Думаете, это так легко– заставить человека с таким тяжелым характером лечь в клинику?»– сказала Гришаева.

В интервью МК Гришаева отметила, что ей жалко и погибшего, и его семью, и самого Ефремова, который «медленно убивал себя, а в итоге погубил и себя, и чужую душу».

Напомним,8 июня Михаил Ефремов на своей машине пересек двойную сплошную на Смоленской площади в Москве. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном. В результате ДТП погиб 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Ранее «ФедералПресс» писал, родственники погибшего в ДТП готовы обсудить компенсацию с Ефремовым.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.