Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Посольство Венгрии опровергло информацию об открытии въезда для россиян

самолет
Сейчас эта публикация недоступна

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Посольство Венгрии опровергло ранее опубликованную информацию о том, что страна вскоре откроет въезд для граждан России.

Посольство Венгрии удалило на своей странице в Facebook сообщение о разрешении въезда в страну для россиян. «ФедералПресс» напоминает, что ранее страна сообщила, что готова впустить туристов. С 15 июля 2020 года россияне смогут посещать страну при соблюдении некоторых условий.

Сейчас эта публикация недоступна. Как отметили в посольство Венгрии, это сообщение было неправильно интерпретировано, и «границы не откроют», сообщает «РБК».

«В данный момент условия ограничения по въезду в страну остаются прежними. Сейчас по туристической шенгенской визе въезд на территорию Венгрии запрещен. Ранее опубликованные условия въезда, то есть ограничения и условия въезда, остаются неизменными», – уточнили посольстве.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.