Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

АТОР: летящих в Турцию россиян оставят без питания на борту

Самолет
АТОР: летящих в Турцию россиян оставят без питания на борту

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Авиакомпании ввели ограничения на рейсах в Турцию.

Российские авиакомпании проинформировали пассажиров, что на рейсах в Турцию введены ограничения по провозу ручной клади. Также компании отказались от питания на борту. Об этом рассказали в АТОР.

В авиакомпании «Россия» отметили, что на рейсах в Турцию не допускается провозка ручной клади в салоне самолета. Исключение действует только для женских сумочек, мужских портфелей, чехлов для ноутбуков, детских сумок. Из предметов в салон можно взять сувениры музыкальные инструменты, фотоаппараты, ювелирные изделия. Остальные вещи должны сдаваться в багаж без взимания дополнительной платы. Аналогичные правила действуют на борту «Уральских авиалиний»,

Кроме того, на бортах авиакомпании I FLY в Анталью отменена раздача бортпитания. Пассажирам будет предоставляться только бутилированная вода. На рейсах «Уральских авиалиний» в Анталью из Петербурга и Ростова-на-Дону также отменена раздача бортпитания. Пассажиров с симптомами ОРВИ в самолет пускать не будут.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, цены на отдых в Турции могут снизиться из-за коронавируса. На такой шаг власти могут пойти для привлечения путешественников в страну.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.