Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Потерпевшие по делу Ефремова попросили 1 рубль в качестве компенсации

Потерпевшие по делу Ефремова попросили 1 рубль в качестве компенсации
Потерпевшие требуют справедливого суда над Ефремовым

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Трое потерпевших по делу Ефремова потребовали моральную компенсацию в размере 1 рубля. Защита обвиняемого согласилась с их иском.

Трое потерпевших по делу смертельной аварии с участием Михаила Ефремова потребовали моральную компенсацию в размере 1 рубля. По словам вдовы, сына и брата погибшего Сергея Захарова, возместить смерть родного человека не смогут никакие «грязные деньги артиста, пропитанные кровью».

«Кто может возместить нам мужа, отца и брата? Какая сумма может возместить? Никакая. Сразу после ДТП Ефремов заявил, что у него много денег. Таким образом, обосновав наши требования, мы считаем, что символическая сумма нашего иска составляет 1 рубль», – заявил их представитель на суде.

Пострадавшие добавили, что их семья никогда не простит Ефремова. Они требуют лишь справедливого суда над обвиняемым, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Мосгорсуд не разрешил Ефремову совершать прогулки под домашним арестом. Суд не нашел основания для удовлетворения ходатайства адвокатов обвиняемого.

Фото: театр «Современник»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.