Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Малышева считает «дебилами» тех, кто не одобряет самоизоляцию

Елена Малышева
Малышева эмоционально высказалась по поводу комментариев своих подписчиков

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Врач и телеведущая Елена Малышева эмоционально высказалась по поводу комментариев своих подписчиков. Она объяснила, для чего нужен режим самоизоляции.

В прямом эфире в социальной сети Instagram Малышева вместе с сыном Юрием обсуждали тему карантина. Врач раскритиковала заявления своих подписчиков, которые не одобряют режим самоизоляции.

«Спрашивают: «Дебилы! Зачем тогда режим самоизоляции был в России?», – прочитала врач вопрос подписчицы.

Телеведущая объяснила, что весной на правительстве РФ лежала огромная ответственность. Никто не мог предсказать дальнейшее развитие ситуации, связанной с коронавирусом во всем мире. Многие регионы решили перестраховаться и уменьшить угрозу для граждан, поэтому ввели режим самоизоляции.

«Поэтому дебилы – это те, кто этого не понимает», – резюмировала Малышева.

Ранее оперативный штаб сообщил, что за последние сутки в России выявлено 4 тысячи 729 случаев заражения коронавирусом. Всего в стране выявлено 1 000 048 зараженных. Известно, что за последние 24 часа было зафиксировано 123 летальных случая. С начала эпидемии от коронавируса скончались 17 тысяч 299 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.