Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пашаев уверен в отмене приговора Ефремову

Пашаев уверен в отмене приговора Ефремову
Пашаев считает, что приговор могут отменить из-за недостаточного количества исследований

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Пашаев считает, что приговор Ефремову отменят. По словам адвоката, у него прекрасные отношения с артистом.

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что апелляционная инстанция смягчит приговор артисту на год-полтора. По его словам, Верховный суд может вообще отменить заключение из-за недостаточного исследование автомобиля, в котором ехал актер.

«В апелляции ему скинут год-полтора, а кассация или Верховный суд отменят приговор. Это я вам гарантирую, потому что не исследована машина. Я надеюсь, что это будет», – отметил Пашаев.

Он добавил, что у них с актером прекрасные отношения. По его словам, адвокат продолжит помогать артисту до его освобождения, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Пашаев прокомментировал слухи о своем многомиллионном гонораре. Он потребовал показать расписку. Адвокат по-прежнему утверждает, что защищал Ефремова бесплатно.

Фото: пресс-служба Пресненского районного суда г. Москвы

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.