Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В работе сервисов Google зафиксировали сбой

Поисковая система Google
У пользователей проблемы в работе Google Play, YouTube TV и YouTube Music

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. В работе сервисов Google пользователи опять зафиксировали сбой.

Неполадки обнаружили при использовании поисковой системы, Google Play, YouTube TV и YouTube Music. Половина людей жалуется на сложности при использовании с поисковика, другая половина не может зайти в аккаунт. У большинства людей (94 %), которые сообщили о сложностях с YouTube TV, не включаются видеоролики. На YouTube Music у 93 % не проигрывается музыка. В Google Play 65% пользователей заявили, что у них не получается скачать приложения, у 24 % нет соединения и 10 % не может войти в аккаунт.

«Если у вас трудности с просмотром видео на YouTube в настоящее время, то вы не одни, наша команда в курсе проблемы и работает над ее решением», – написало руководство видеохостинга YouTube в Twitter.

Большая часть заявок о проблемах поступает из США, Великобритании, Австралии, Бразилии, Индии и Франции. В России незначительное число жалоб, в основном это сообщения из Москвы о сбое на YouTube, пишет ТАСС.

«ФедералПресс» напоминает, что 11 ноября пользователи также заявляли о сложностях при использовании сервисов. Люди отмечали, что у них возникают трудности при использовании облачного хранилища Google Drive, видеохостинга YouTube и электронной почты Gmail.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.