Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Молчит, как партизан»: СМИ сообщили, что Киркоров все же женится на матери своих детей

Киркоров
Женой Киркорова может стать диджей Катя Гусева

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Эстрадный певец Филипп Киркоров собрался женится. Его суженной может стать мать сына Мартина и дочери Аллы-Виктории Алена Кравец.

Разговоры о женитьбе стали появляться после того, как артист появился в Доме Моды Аники Керимовой. Женщина выложила совместные фотографии с Киркоровым в своих соцсетях. После снимком фанаты и решили, что певец собрался под венец.

Дело в том, что Керимова регулярно шьет для звезд шоу-бизнеса свадебные наряды. Однако сам Киркоров, «молчит, как партизан». Но певица Алена Кравец подтвердила слухи о замужестве. По ее словам, певец свяжет себя узами брака уже в ближайшее время.

Женой Киркорова, как отметила Кравец, может стать диджей Катя Гусева, с которой певец уже давно находится в весьма близких отношениях. Однако, по ее мнению, такая девушка артисту не пара.

«Я считаю, что Катя Гусева ему не нужна. Для него она слишком грубая. Ему нужна такая, как я: скромная, ласковая, добрая девушка. А еще я нежная очень», – сказала Кравец.

Однако женщина отметила, что она замужем и не может «приударить за Филиппом», пишет «Собеседник».

«ФедералПресс» напоминает, что по мнению россиян певцом 2020 года стал Филипп Киркоров.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.