Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мама плакала и боялась»: Птушкин рассказал Дудю о потере дома из-за войны в Донбассе

Донбасс
Во время обстрелов в Луганске, сам ведущий «Орла и решки» находился в Киеве

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Телеведущий Антон Птушкин пришел в гости к журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю. Новый выпуск вышел на официальном ютуб-канале.

Телеведущий рассказал Дудю о том, что он и его мама живут в съемных квартирах, так как во время войны на Донбассе они потеряли дом.

«Для меня чувство дома – это некая боль, потерянная вещь», – признался Птушкин.

Он рассказал, что во время обстрелов в Луганске, сам ведущий «Орла и решки» находился в Киеве.

«И когда ты звонишь маме и слышишь как она плачет в трубку, говорит как ей страшно, а ты ничем не можешь ей помочь, кроме фразы «Давайте уезжать», что мы в итоге и сделали», – поделился телеведущий.

По его словам, в какой-то момент единственным выходом уехать был поезд. Птушкин признался, что когда увидел своих близких, то понял, как люди могут постареть на несколько лет за несколько месяцев.

Дудь также поговорил о том, что Птушкин по указу президента Владимира Зеленского является заслуженным журналистом Украины. Сам телеведущий признался, что совершенно не ожидал этого. Ему приятно, но ему кажется, будто он не заслужил этой награды.

«Для меня это был оксюморон. Где я, где журналистика и где заслуженный журналист», – сказал телеведущий.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на ютуб-канале было интервью с комиком Алексеем Смирновым. Он озвучил Дудю свои доходы за месяц.

Фото: nslnr.su

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.