Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин поздравил экипаж команды «Камаз-мастер» с победой на ралли «Дакар»

Путин поздравил экипаж «Камаз-мастер» с победой
Экипаж выигрывает ралли в 18 раз

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил российских спортсменов с победой в ралли-марафоне «Дакар».

«Чемпионский настрой «камазовских» экипажей, их нацеленность на первое место хорошо известны участникам и поклонникам этого легендарного ралли-марафона», – говорится в поздравительной телеграмме.

Путин отметил, что российская команда «Камаз-мастер» выигрывает ралли в 18 раз, что «подтверждает высочайший уровень профессионализма и лидерские качества» участников. Глава государства поблагодарил спортсменов за победу, сообщает пресс-служба Кремля.

Отметим, что 15 января экипажи команды «Камаз-мастер» победили в ралли-марафоне «Дакар» в зачете грузовиков. Гонка проходила прошла по территории Саудовской Аравии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в начале января экипаж российской команды «КАМАЗ-мастер» под руководством Андрея Каргинова стал лучшим в зачете грузовиков по итогам 5-го этапа ралли-рейда «Дакар-2021».

Фото: kamazmaster.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.