Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Сети продается автограф Путина почти за миллион рублей

В сети продается автограф Путина почти за миллион рублей
Фото продается вместе с подтверждающим документом

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. В интернете появилось объявление о продаже автографа главы государства. Фотография с подписью Путина продается за 900 тыс. рублей, сообщает «Комсомольская правда».

«Путин редко дает автографы, еще реже — автографы на фотографиях, поэтому цена артефакта соответствующая», – указано на сайте «Авито».

Житель города Новосибирск опубликовал объявление на «Авито» о продаже снимка с автографом президента. Россиянин заявил, что подпись настоящая и эксперты смогут доказать это.

«Совсем не хочется продавать снимок. Мне бы не хотелось, чтобы он покидал Новосибирск. Если я решу свои проблемы с деньгами, я сниму автограф с продажи. Этот лот предназначен для состоятельных людей, конечно. Не каждому по карману подобные вещи», – рассказал мужчина.

Хозяин фото когда-то попросил у администрации Путина снимок с подписью для частного музея. В администрации уточнили подробную информацию о музее и отправили фото по почте. Вместе с письмом была справка о подтверждении подлинности, датой указан 2001 год, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в интернете продают визитку президента России. За карточку на «Авито» просят 550 тыс. рублей. Визитка сохранилась с периода, когда Путин трудился в мэрии Санкт-Петербурга.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.