Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Названы марки самых популярных больших телевизоров 2020 года

Названы марки самых популярных больших телевизоров 2020 года
Названы марки самых популярных больших телевизоров 2020 года

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Эксперты назвали телевизоры с диагональю 32 дюйма, которые были наиболее популярны у покупателей в 2020 году.

Несмотря на рост популярности 4K и огромных диагоналей, многие все еще отдают предпочтение компактным телевизорам с разрешением HD или Full HD. Модели оптимально подходят для небольших гостиных, спален и кухонь. Они относительно недорогие и обладают широкими функциональными возможностями. А благодаря современному дизайну гармонично вписываются практически в любой интерьер.

Какие 32-дюймовые модели заслуживают внимания покупателей?

Samsung UE-32T5300

Телевизор со Smart TV порадует реалистичной цветопередачей с хорошим уровнем контрастности. Изображение выводится на экран с разрешением 1920х1080. Частота смены кадров – 50 Гц. Предусмотрена поддержка расширенного динамического диапазона HDR10. Функция Ultra Clean View устраняет искажения и повышает четкость прорисовки мелких деталей. Технологии Miracast и AirPlay 2 позволяют выводить контент с мобильных устройств на экран телевизора без дополнительных проводов.

Совет. С целью максимально выгодного приобретения телевизора лучше всего заглянуть на прайс-агрегатор e-Katalog. На сайте можно сравнить ценовую политику разных интернет-магазинов. На площадке также представлен рейтинг телевизоров, отзывы пользователей, рекомендации экспертов.

Philips 32PFS5605

Телевизор Philips 32PFS5605 привлекает внимание минималистичным дизайном. Модель выполнена в белом пластиковом корпусе с аккуратными ножками, которые не существенно удалены друг от друга. Благодаря такой конструкции устройство можно разместить даже на узкой тумбе. Разрешение экрана составляет 1920х1080. Частота смены кадров – 60 Гц. Два широкополосных динамика по 8 Вт обеспечивают качественный звук.

Kivi 32H710KB

Встроенный модуль Wi-Fi, Bluetooth, технология Miracast, поддержка Google Assistant, возможность голосового управления – сильные стороны телевизора Kivi 32H710KB. Устройство работает под управлением ОС Android, благодаря чему пользователю доступен большой выбор приложений. Разрешение экрана – 1366х1768. Частота смены кадров – 60 Гц. Заявлена поддержка технологии HDR10.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.