Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Миллион на запястье»: Моргенштерн преподнес своей девушке дорогой подарок

Часы
Моргенштерн преподнес своей девушке дорогой подарок

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Рэпер Алишер Моргенштерн и его девушка Дилара Зинатуллина отпраздновали День всех влюбленных. В соцсетях певец показал, чем порадовал свою возлюбленную.

«А это получается Patek Philippe. Миллион на запястье. Взрослая уже женщина, огромная, здоровенная, самодостаточная бизнесвумен. Вот так вот. Семья», – прокомментировал презент Моргенштерн у себя в сториз.

Певец подарил девушке часы с бриллиантами. Стоимость подарка составила 1 миллион рублей. Кроме того, рэпер преподнес девушке бутылку вина, стоимость которой составляет 200 тысяч рублей.

Дилара и Алишер праздновали 14 февраля в ресторане на крыше с видом на Москву. Помещение украсили гирляндами, свечами и воздушными шарами в форме сердец. С террасы под прозрачным куполом можно было наблюдать салют.

Певец не скрывал свою радость и много улыбался. Он активно отвечал на вопросы Дилары о стоимости подарков. В свою очередь Зинатуллина призналась, что не ожидала такого сюрприза от любимого. Впечатлениями о свидании девушка поделилась в своих соцсетях.

5d7ed7190dfcfc466c49a6a95f7f35be.jpg

Напомним, грядущей весной начнется самый обсуждаемый и яркий сезон шоу «Холостяк». На этот раз в роли завидного жениха выступает музыкант, продюсер и бизнесмен Тимати. Он купил самое шикарное кольцо за всю историю шоу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.