Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лидер группы «Руки вверх!» Сергей Жуков похвастался новой просторной квартирой

Лидер группы «Руки вверх!» показал новую квартиру
Лидер группы «Руки вверх!» показал новую квартиру

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Российский певец и лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков показал свою новую квартиру в центре Москвы на шоу Fametime Tv на YouTube. В ней он проживает с женой Региной Бурд и тремя детьми.

«Мы любители минимализма, и чтобы ничего не было, хотя с тремя детьми это нереально. Это сейчас все убрано, а обычно тут валяется куча игрушек», – рассказал музыкант.

В качестве главных цветов Жуков выбрал белые и серые тона, дополнив интерьер акцентами из древесины. Супруги отметили, что перед переездом предупреждали детей о светлом дизайне комнат и договорились, что стены будет отмывать тот, кто их запачкал.

Певец рассказал, что квартира изначально была в плохом состоянии, поэтому без помощи профессиональных дизайнеров не обошлось. В квартире есть несколько спален, просторный холл, большая гостиная, соединенная с кухней и столовой. Также есть терасса с камином.

Во время интервью Лауре Джугелии для YouTube-канала Fametime Tv Жуков сообщил, что более 15 лет вместе с семьей жил в съемных квартирах.

Ранее Nation News писал о том, что телеведущая Виктория Боня показала своим поклонникам элитную квартиру на берегу моря в Монако. Знаменитость переехала туда из Великобритании со своей дочерью Анджелиной.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.