Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тина Канделаки вспомнила Илона Маска в рекламе своего бренда

Тина Канделаки
Канделаки представила новую коллекцию своего бренда

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Популярная телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки объявили о выходе в свет новой коллекции своего бренда косметики совместно с Третьяковской галереей. Подробности она рассказала в соцсетях.

«С гордостью мы объявляем о сотрудничестве с Третьяковской галереей и выходе в свет первой совместной лимитированной Коллекции «Русский портрет», – отмечает Канделаки.

Телеведущая объясняет, что можно быть суперсовременным человеком, записываться в команду Илона Маска и планировать полет на Марс, но будущее невозможно без знания классики. Если человек знает классику, то он никогда не потеряется в мире будущего.

В сторис в Instagram Канделаки предлагает подписчикам проверить знания и угадать названия картин. Среди них и картина русского художника Ивана Крамского «Неизвестная». Внизу под каждым портретом имеется подпись «Лифтинг-патчи для глаз».

Картина

Ранее сообщалось, что Ксения Собчак запускает новый бренд «Собчак живьем». Под ним она планирует подавать нефть и косметику.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.