Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда съездить на февральские праздники: самые экономные направления

Эксперты назвали направления с дешевыми билетами из столиц
Эксперты назвали направления с дешевыми билетами из столиц

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Специалисты сервиса поездок и путешествий Туту.ру составили список бюджетных железнодорожных направлений из Москвы и Петербурга на февральские праздники.

«В исследовании рассматривались данные по билетам, оформленным на 20–23 февраля», – сообщили эксперты.

Аналитики рассматривали билеты, стоимость которых менее тысячи рублей в одну сторону. Москвичи в февральские праздники смогут отправиться в 14 разных регионов. В рейтинг вошли Калуга, Рязань, Брянск, Тула, Ярославль, Смоленск, Иваново, Тверь и Владимир.

Также специалисты советуют посетить такие города, как Переславль-Залесский (418 рублей), Ростов Великий (606 рублей) и Муром (952 рубля).

Из Санкт-Петербурга на поезде меньше чем за тысячу рублей можно попасть в четыре региона России: Республику Карелия, Новгородскую, Псковскую и Тверскую области.

Отмечается, что среди путешественников популярны Псков (649 рублей), Валдай (669 рублей), Сортавала (484 рубля) и Лахденпохья (376 рублей), передает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как россияне проведут праздничные дни в честь Дня защитника Отечества.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.