Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Киркоров отменил все концерты: причина

Филипп Киркоров
Киркоров отменил все концерты

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Король эстрады Филипп Киркоров на год отказался от концертов. Такая информация появилась в СМИ.

«А какая миссия - следите за ближайшими событиями... Будет жарко!», – поделился поп-певец.

Отметим, что король эстрады сейчас в Бейруте, приехал с «секретной миссией» и опубликовал оттуда фото. Информация о временной приостановке деятельности появилась в СМИ. По информации портала InterMedia, концерты музыканта в Кремлевском дворце должны были состояться еще в апреле 2020 года, однако были перенесены на март 2021 из-за коронавируса.

Певец решил перенести концерты еще на год из-за того, что санитарные ограничения в Москве еще не сняли. Теперь выступления короля эстрады состоятся 28, 29 и 30 апреля 2022 года. Киркоров исполнит программу «Я+R #Цвет настроения». Однако официальной информации по этому поводу от исполнителя еще не поступало.

aa8c30695f426fc67e0a2874772eb59c.jpg

Ранее эстрадный артист опубликовал видео, в котором показал свой стильный образ от различных брендов и шубой Balmain за 600 тысяч рублей. Видео он опубликовал в своем Instagram.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.