Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Прикид за миллион»: сколько стоят наряды Киркорова

Филипп Киркоров
«Прикид за миллион»: сколько стоят наряды Киркорова

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Эстрадный певец Филипп Киркоров очень любит шопиться и носить дорогие бренды. «ФедералПресс» решил выяснить, какие суммы он тратит на свои эпатажные наряды. Киркоров выложил последнее фото в соцсетях, где предстал в одежде дорогого бренда.

«На короле эстрады бомбер, бейсболка, солнечные очки, дизайнерская маска, джинсы, сумка через плечо, кроссовки и чемодан. Все это принадлежит бренду Луи Виттон», – следует из последнего фото в соцсетях Киркорова.

Примерная стоимость чемодана от Луи составляет 247 тысяч рублей, джинсы – 88 тысяч 500 рублей, бомбер – 385 тысяч, бейсболка 63 тысячи 500 рублей, кроссовки – 55 тысяч рублей, солнечные очки – 69 500, сумка через плечо – 200 тысяч. Общая примерная стоимость внешнего вида короля эстрады на последнем снимке в соцсетях составляет 1 миллион 108 тысяч 500 рублей.

ee6d94232a1910403011dcdf637f1eaa.jpg

Ранее эстрадный артист Филип Киркоров опубликовал видео, в котором показал свой стильный образ от различных брендов и шубой Balmain за 600 тысяч рублей. Видео он опубликовал в своем Instagram.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.