Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Как-то совсем мелко для Валерии»: поклонники захейтили новые съемки певицы

Валерия
Поклонники захейтили новые съемки Валерии

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Певица Валерия снялась в клипе турецкой супер звезды Адиля Караджа. Муж певицы Иосиф Пригожин выложил в соцсети отрывок из видео. Однако поклонникам такой шаг певицы пришелся не по душе.

«Эпизодическая роль в клипе. Как-то совсем мелко для Валерии», – отметил один из фанатов звезды.

Некоторые подписчики посчитали, что финансовое положение пары совсем угасло в период пандемии. Отметим, что музыкальный ролик снимался для песни «Menim anam», в переводе на русский это означает «Моя мама».

Исполнитель поет в композиции о родительской нежности. Сама певица засветилась в клипе несколько раз, передают «Невские новости».

Ранее Валерия озадачила поклонников новым фото. Снимок вызвал неоднозначные комментарии со стороны поклонников. Особое внимание пользователи соцсети обратили на головной убор певицы. Некоторым показалось, что пилотка имеет форму то ли, как у польских военных, то ли как у солдат Вермахта.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.