Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как вернуть потерянную вещь в аэропорту: инструкция

вещи
В первую очередь нужно узнать электронную почту аэропорта

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Туристы часто забывают и теряют свои вещи в аэропортах. Эксперты АТОР рассказали, как вернуть пропажу.

В первую очередь нужно найти электронную почту аэропорта, чтобы отправить письмо о пропаже вещи. В сообщении нужно описать вещь, а также приложить ее фото. Также лучше указать, где и когда могли потерять предмет.

В АТОР отметили, что в письме необходимо указать время прохождения контроля безопасности, номер рейса, маршрут и время вылета из аэропорта. Кроме того, нужно написать свои контакты (телефон, почту, WhatsApp). Также стоит спросить, как можно будет забрать вещь, если ее найдут.

Чтобы вернуть вещь из аэропорта другого города, отделы розыска багажа предлагают воспользоваться доставкой по домашнему адресу с помощью транспортной компании. Стоимость услуги в аэропорту «Пулково» составила 960 рублей, доставка осуществляется в течение 1–6 рабочих дней, сообщает АТОР.

Ранее «ФедералПресс» писал, как отдохнуть на дорогом курорте Турции бюджетно.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.