Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стиль granny hair: зачем российские звезды «седеют»

Звездные мужчины начали красить свои волосы под седину
Звездные мужчины начали красить свои волосы под седину

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Российские звезды начали краситься в оттенок «натуральной седины». Такой цвет волос у многих стал ассоциироваться с мужественностью, мудростью и возрастом.

«Сейчас больше тренд в том, чтобы сохранять натуральную седину и не закрашивать ее. Считается, что седые оттенки придают больше брутальности, и, возможно, поэтому пошел такой тренд среди звезд шоу-бизнеса», – отметила стилист-парикмахер Станислава Милосская.

По ее словам, granny hair (дословно – «бабушкины волосы») – одна из интерпретаций общего тренда на экологичность и натуральность.

Пепельно-седое мужское окрашивание опробовал Киркоров.

Пепельно-седое мужское окрашивание опробовал Билан

Стилист Лина Дембикова подчеркнула, что окрашивание под седину может стать достойной альтернативой цветному окрашиванию, которого стало даже слишком много.

Пепельно-седое мужское окрашивание опробовали Филипп Киркоров, Дима Билан, Дава и футболист Дмитрий Тарасов, пишет Life.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стилистов заинтересовала новая прическа Меган Маркл.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.