Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Концертный директор о состоянии Моисеева: «Он, безусловно, нездоров»

врачебные принадлежности
Моисеев лечится от последствий инсульта

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Концертный директор Бориса Моисеева Сергей Горох заявил, что состояние певца не настолько ужасно, как это описала его коллега Алена Апина.

«Тут речь идет о последствиях инсульта. Он, безусловно, нездоров, но он сам себя обслуживает, живет обычной жизнью, ходит к врачу, к зубному, ходит в гости, гости ходят к нему, общается с поклонниками в соцсетях», – заявил Горох.

Он также добавил, что достаточно часто бывает у певца и может подтвердить, что с ним все в порядке, пишет портал Blitz.

Ранее Алена Апина в эфире телеканала «Россия-1» заявила, что Борис Моисеев находится в очень плохом состоянии. По словам певицы, он едва говорит, поэтому понять его мысли очень сложно. В свою очередь Сергей Горох считает, что Апина давно не виделась с Моисеевым, поэтому распространяет ложную информацию.

«ФедералПресс» напоминает, что Борис Моисеев оказался обладателем самой большой пенсии среди звезд. Моисеев получает 55 тысяч рублей, поскольку ему положена пенсия от государства и надбавка за звание заслуженного артиста России.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.