Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Фу, зачем хвастаться»: стоимость сумки Рудковской посчитали в пенсиях россиян

Dior
Фанатам надоели хвастовство и «показуха» продюсера

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Музыкальный продюсер Яна Рудковская опубликовала в соцсети новую фотографию с черной сумкой от Dior. Подписчики не оценили дорогой бренд звезды и сам снимок женщины.

«Без брендов и рекламы совсем никак? Самолюбование зашкаливает», – звучат комментарии.

Поклонники решили, что Рудковская слишком часто выставляет напоказ богатства и вещи с высоким ценником. Им надоели хвастовство и «показуха» продюсера.

«Пустая. Одни бренды в голове»; «Лучше дайте совет, как заработать на такую сумочку»; «Тошнотная»; «Фу, зачем хвастаться своими деньгам»; «Одна показуха».

Сумка звезды из новой коллекции звезды от Dior оценивается в 320 тыс. рублей. Это в 21 раз больше, чем средняя пенсия в России за месяц. Неудивительно, что подписчики резко реагируют на подобные посты.

Яна Рудковская любит выставлять не только дорогие элементы одежды и аксессуаров. Фанаты часто видят в ее соцсети высокие потолки особняка, завтраки из брендовой посуды. «ФедералПресс» писал, что продюсер ошеломила поклонников своим офисом.

Фото: страница Яны Рудковской в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.