Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько средних зарплат россиян тратит Рудова на сумки

Наталья Рудова
Артистка показала в соцсети модный аксессуар итальянского бренда.

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Российская актриса Наталья Рудова похвасталась сумкой от Versace. Артистка показала в соцсети модный аксессуар итальянского бренда.

«Я влюблена», – сказала она в сторис.

Рудова показала дорогую дамскую сумочку. Она нежного розового оттенка. Более насыщенным цветом выделен ремешок в виде цепи и лейбл посередине аксессуара – знак Джанни Версаче.

На официальном сайте Versace такая сумка стоит 127 тыс. рублей. Средняя зарплата во многих регионах России составляет 20-27 тыс. рублей. Сотрудникам придется работать около семи месяцев, чтобы накопить на элитную вещицу Рудовой.

Наталья Рудова ранее признавалась, что основной источник ее дохода – соцсети. Она часто выкладывает фотографии в купальнике, платьях и зарабатывает большое количество лайков, что привлекает рекламодателей. В 37 лет актриса выглядит молодо. «ФедералПресс» писал, что звезда попала в рейтинг самых сексуальных артистов России.

Фото: Natalia Shakhanova/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.