Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Барецкий сделал неожиданное заявление о могиле Фриске: тела нет

Стас Барецкий
Барецкий обвинил фанатов в воровстве

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Российский музыкант, шоумен и по совместительству глава «Союза профессиональных ритуальных услуг» Стас Барецкий заявил, что могила Жанны Фриске давно пустует. Ее тело якобы украли сектанты или фанаты, пишут СМИ.

«Получил эти сведения от друга, работающего на кладбище», – приводят слова Барецкого журналисты.

По словам артиста, кладбище разворовали в первые дни после похорон исполнительницы «Малинок», но ситуации не предали значения. Об этом никто не заявил, и инцидент замяли, не стали оглашать публично, передает Федеральное агентство новостей.

Жанна Фриске умерла в 2015 году от рака. У нее остался наследник – сын Платон от брака с телеведущим Дмитрием Шепелевым. У артиста сложились тяжелые отношения с семьей покойной. Родители певицы уверены, что он обогатился на болезни их дочери. Отец Фриске подал в суд на вдовца.

Фото: Sergey Nikolaev/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.