Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Золото, лепнина: Волочкова показала роскошный домашний театр

волочкова
Балерина показала, что находится на третьем этаже ее особняка

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В доме российской балерины Анастасии Волочковой есть большой и роскошный домашний театр. Об этом стало известно после концерта ее дочери Ариадны в прямом эфире.

«Сегодня у нас концерт в нашем особняке, в этом большом домашнем театре. В прямом эфире будем петь песни для вас», – сказала Анастасия Волочкова.

театр

Анастасия Волочкова показала в Instagram Stories свой большой «домашний театр». Комната украшена золотой отделкой, в ней есть картины, дорогие ковры и длинные зеркала. Также в «домашнем театре» оборудована сцена, можно разглядеть рояль и разное музыкальное оборудование.

Дочь балерины Ариадна вела прямой эфир «концерта» в Instagram. Она исполняла песню о любви на французском языке.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Волочкова раскрыла странную семейную традицию.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com, скриншот: Instagram / @volochkova_art

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.