Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Военнослужащие поздравили россиянок красочными акциями

военный 8 Марта
Яркие акции военнослужащих на 8 Марта прошли по всей России

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В разных городах России к празднику 8 Марта военнослужащие устроили красочные поздравительные акции.

В Иваново горожанок поздравили военнослужащие гвардейского воздушно-десантного соединения. В одном из крупнейших торгово-развлекательных центров города они дарили женщинам цветы. В общей сложности они осчастливили 500 жительниц.

В Ульяновске десантники построились в форме надписи «С 8 марта». В построении приняли участие 150 военнослужащих. Также они посетили детский дом «Соловьиная роща», где поздравили воспитательниц и воспитанниц. Завершили свою акцию ульяновские десантники тем, что дарили женщинам цветы на улицах и в торговых центрах города.

Музыкальный флешмоб устроили курсанты Военно-космической академии имени А. Ф. Можайского для своих сокурсниц. Они организовали театрализованные представления – пели серенады, читали стихи, удивляли танцами.

Устроили флешмоб и нахимовцы. Они показали фразу «С праздником!» с помощью сигналов флажного семафора. Показывая мастерство владения семафорной азбукой, юные моряки включили непростые движения в энергичный танец.

Среди поздравлений были и выступления духовых оркестров. Таким образом военнослужащие Войск и Сил на Северо-востоке России поздравили сотрудниц Камчатского многофункционального медицинского центра. Уличный концерт от военнослужащие ЦВО прошел и в Екатеринбурге.

Кроме того, в Екатеринбурге военнослужащие устроили персональный парад у дома 99-летнего ветерана Великой Отечественной войны младшего сержанта медицинской службы Татьяны Викторовны Валяевой.

Поздравляли женщин и российские военные, проходящие службу в Таджикистане и Нагорном Карабахе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что накануне Международного женского дня оркестр Культурного центра ГУ МВД России по г. Москве устроил флешмоб в столичном метрополитене.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.