Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я бы не придирался»: Сергей Жуков заступился за дочь певца на «Голосе»

«Я бы не придирался»: Сергей Жуков заступился за дочь певца на «Голосе»
Певец отметил, что не имеет значения, кто родители талантливого ребенка

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Солист группы «Руки вверх!» Сергей Жуков вступился за дочь певца Сергея Трофимова, который известен как Трофим. Девочка спела на детском телешоу «Голос».

«Может, у другой девочки папа не музыкант, но известный стоматолог или замечательный электрик, но мы же об этом не говорим, не говорим, что папа-электрик по связям сделал кому-то проводку? Я бы не придирался», – сказал Жуков.

Лидер группы считает, что не стоит критиковать ни Трофимова, ни его дочь. Жуков заявил, что всегда можно найти соринки в глазу. По его мнению, нет разницы в том, известные ли родители у талантливого ребенка или нет.

Дочь Трофимова участвовала в новом сезоне телешоу «Голос.Дети» на Первом канале. Девочка прошла первый этап конкурса. Дмитрий Нагиев высказался, что из-за синхронного решения членов жюри нужно подтвердить, что причиной стал талант. Об этом пишет «Телеканал 360».

«ФедералПресс» напоминает, что Сергей Жуков написал, о чем обязательно скажет своим детям. Исполнитель считает, что школьные знания важнее оценок. Также певец отметил, что будет любить детей, несмотря на их самовыражение и поведение.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.