Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Новый герой уже нового мира»: Киркоров поделился переживаниями в преддверии отбора на Евровидение

Филипп Киркоров
Филипп вспомнил о своем первом сольном выступлении

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Филипп Киркоров рассказал, что ровно тридцать лет назад состоялось его первое сольное выступление, и поделился планами на Евровидение-2021.

«Сегодня ровно 30 лет, как состоялись первые сольные концерты в Московском Государственном Театре Эстрады! 7 и 8 марта 1991 года я вышел на сцену с сольной программой, поэтому решил на стыке этих дней вспомнить эти события», – написал артист у себя в Instagram.

По его словам, после этих концертов он получил приглашение от дирекции концертного зала «Россия» провести еще пять концертов. С этого момента и началась его жизнь как звезды российской эстрады.

«Эти годы пролетели как 3 минуты, именно столько длится выступление на Евровидении, к которому в этом году я, по большому счету, готовился все эти 30 лет», – заключил Киркоров.

Пару дней назад артист с шиком презентовал участницу на Евровидение-2021 от Молдавии Наталью Гордиенко. Киркоров является ее продюсером.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что звезды отечественного шоу-бизнеса рассказали, кого они хотят увидеть на Евровидении в качестве представителя России. Всех претендентов назвали «достойными людьми».

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.