Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Доказательство любви»: Захарова показала любимую старинную вещицу

Захарова
Дипломат поделилась трогательной историей

МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Официальный представитель российского МИД Мария Захарова поздравила женщин с 8 Марта и рассказала трогательную историю.

«Антиквариатом не увлекаюсь, но иногда люблю найти на блошином рынке какую-нибудь диковинную вещицу с историей. Или додумать к ней свою. Недавно на одной из онлайн – антикварных барахолок увидела объявление о продаже нескольких советских пудрениц 50–60-х годов», – начала она свой рассказ.

Мария Захарова отметила, что вещицы были металлическими, с эмалью и стеклом, а также подчеркнула тот факт, что все они до этого кем-то использовались. Когда Захарова приехала с покупкой домой, то начала перебирать пудреницы. На одной из них была гравировка с признанием в любви.

Захарову растрогала надпись, так как, по ее словам, она является «доказательством мгновений любви»: «его к ней, ее к нему».

Представитель МИД поздравила всех женщин с праздником.

«С днем гармоничного сочетания мужской заботы о нас и нашего права ее самостоятельно принимать», – написала она в Instagram.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что президент России Владимир Путин поздравил женщин с 8 Марта. Он пожелал представительницам прекрасного пола здоровья и успехов во всем.

Фото: helsinki.mid.ru, Instagram-страница Марии Захаровой

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.