Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не заботится о репутации»: зачем Собчак снимает видео из туалета

Ксения Собчак
Психиатр назвал «диагноз» Собчак

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Врач-психиатр Дмитрий Клевцов «поставил диагноз», основываясь на поведении Ксении Собчак. Ведущая с давних пор на виду у всей страны, потому совершает поступки только ради хайпа и всеобщего внимания, считает он.

«Она не заботится о своей репутации – ей главное вокруг себя создать вот эту бурю», – говорит эксперт.

Дмитрий Клевцов уверен, что Собчак страдает нарциссизмом. Многие приписывают ей истеричность, скандальность, но дело не в характере бывшего кандидата в президенты. Журналистка на психологическом уровне нуждается во внимании, она не может без него, передает Blitz.plus.

Жизнь Собчак сосредоточена на шоу, считает Клевцов. Он полагает, что Ксения циклично вбрасывает зрителям скандалы, чтобы о ней помнили. Культурный шок, по мнению специалиста, нужен ведущей для бури вокруг своей персоны.

Ксения Собчак и правда любит привлекать внимание, даже в бытовых вещах. «ФедералПресс» писал, как она поделилась интимным видео в соцсети.

Фото: Vadim Tarakanov/ Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.